III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 8 de 19, mostrando 100 corredores de un total de 1847
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
510
3415
JOSE RAMON RIOJA PARRADO
00:24:00
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
787
3416
DANI ESCUDERO BROSETA
00:27:00
00:26:16
REDOLAT TEAM
NO
308
3417
RAFA NAVARRO COMECHE
00:22:14
00:21:50
CA MURCIELAGOS
NO
1082
3418
JOAQUIN ORTIZ PERIS
00:29:46
00:27:13
CORRECANSINOS
NO
485
3419
ANTONIO NAVARRO SELLES
00:23:44
00:23:09
CORRECANSINOS
NO
409
3420
JAVIER LOZANO MARTIN
00:23:09
00:22:35
CORRECANSINOS
NO
731
3424
VICTOR MANUEL MILLAN HUERTA
00:26:26
00:23:47
CA POBLATS MARITIMS
NO
1383
3427
MIGUEL ANGEL ADRIAN BIGORRA
00:33:03
00:29:52
ATLETISME SAGUNT
NO
378
3432
MANUEL SPINOLA PALOMARES
00:22:53
00:22:20
CD PRONADORES
NO
520
3433
PACO MONTORO RUIZ
00:24:04
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
1175
3435
JOSE VICENTE MAÑEZ MARTINEZ
00:30:33
00:30:33
INDEPENDIENTE
NO
1170
3436
ROBERTO LITA PEREZ
00:30:30
00:27:12
S.A.R.T.
NO
670
3446
JORGE OJEDA GARCIA
00:25:42
00:24:56
CLO-CLO RUN
NO
565
3449
OSCAR ROVIRA CASANOVA
00:24:37
00:23:59
INDEPENDIENTE
NO
630
3451
LUIS MIGUEL FOS CAUSERA
00:25:19
00:24:41
VALENCIAPORT
NO
463
3453
ALFREDO FERRANDO ESTEBAN
00:23:33
00:23:13
DURISTORARIS
NO
342
3463
SANTIAGO BAÑO BARBERAN
00:22:33
00:22:02
INDEPENDIENTE
NO
900
3468
MIGUEL RODRIGUEZ FORTES
00:28:09
00:21:42
CA POBLATS MARITIMS
NO
682
3472
JORGE SANZ ARMERO
00:25:48
00:25:21
CA POBLATS MARITIMS
NO
391
3473
FERNANDO CRESPO ALFOCEA
00:22:58
00:22:31
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
577
3474
MIGUEL REDONDO MOLTO
00:24:41
00:24:08
CORREMONTRAIL
NO
616
3475
JORGE SILLA LLOPES
00:25:10
00:24:37
INDEPENDIENTE
NO
563
3476
VICENTE NAVARRO TOMAS
00:24:35
00:23:57
INDEPENDIENTE
NO
367
3477
ANTONIO BERNAT REDOLAT
00:22:47
00:22:15
IES BENIMAMET
NO
321
3479
ANTONIO DIANA CUESTA
00:22:20
00:21:52
IES BENIMAMET
NO
307
3480
CARLOS GUINOT CERVER
00:22:13
00:21:48
IES BENIMAMET
NO
314
3485
CARLOS VERDUGO MARTI
00:22:18
00:21:54
SOM PASSATGE
NO
1097
3492
ENRIQUE SEBASTIA LAGUARDA
00:29:54
00:27:49
CA RUNNING DEAD
NO
256
3508
IVAN BARAT GABALDON
00:21:42
00:21:16
CA CASAS BAJAS
NO
560
3514
JAIME MUÑOZ MAS
00:24:32
00:24:05
INDEPENDIENTE
NO
293
3516
JORGE AGUSTI ALBIÑANA
00:22:05
00:21:51
DURISTORARIS
NO
429
3520
PAU SANTONJA CASTELLO
00:23:15
00:22:52
INDEPENDIENTE
NO
417
3523
FRANCISCO GIMILIO MONZO
00:23:11
00:22:38
GFT RUNNERS
NO
564
3529
JAVIER MORENO DUTOR
00:24:36
00:23:51
INDEPENDIENTE
NO
359
3531
CESAR CLIMENT BELMONTE
00:22:42
00:21:59
FACOQUEROS
NO
250
3532
FRANCISCO PEREZ ALBERT
00:21:37
00:21:05
TEAM 3FDC
NO
511
3534
EZEQUIEL JOSE GUIA MOCHOLI
00:24:00
00:23:21
MARCHADORES DE CHELVA
NO
556
3543
ANGEL PEREZ PARDO
00:24:30
00:23:48
REDOLAT TEAM
NO
385
3546
JOSE MARIA GARCIA FERNANDEZ
00:22:56
00:22:41
CD ES POSIBLE
NO
454
3549
EDUARDO COSIN MONTAÑES
00:23:28
00:23:03
ASINDOWN RUNNING
NO
1011
3553
RAFAEL RAMOS MARTINEZ
00:29:08
00:28:29
ASINDOWN RUNNING
NO
400
3555
MANUEL ANTONIO TARAZONA AGUILAR
00:23:05
00:22:41
ASINDOWN RUNNING
NO
599
3558
JUAN MIGUEL CABALLER NAVARRO
00:24:56
00:24:21
RUNNERS DE L´HORTA
NO
1048
3563
JUAN PABLO SILVESTRE PUERTO
00:29:26
00:28:21
RUN PLUS VALENCIA
NO
326
3574
ALEJANDRO PORRAS BENITO
00:22:23
00:21:51
DDS RUNNERS
NO
329
3575
EDGAR TAMARIT PEREZ
00:22:27
00:21:56
PATERNA RUNNERS
NO
699
3581
CARLOS PLANES QUINTANA
00:25:58
00:25:21
MANGARRUFA TEAM
NO
478
3584
ALEJANDRO MATALI PALLARDO
00:23:40
00:22:55
3XTREME
NO
627
3585
ARMANDO BOIX SANCHIS
00:25:18
00:24:42
CA MURCIELAGOS
NO
1452
3591
DAVID BALAGUER KHON
00:33:50
00:29:07
INDEPENDIENTE
NO
1397
3597
JOSE LUIS DAPIA TASCON
00:33:08
00:31:53
A LAS 8 EN LAS BICIS
NO
379
3600
MIGUEL ANGEL BELENGUER ESTEVE
00:22:54
00:22:28
INDEPENDIENTE
NO
323
3601
VICENTE MUÑOZ FERNANDEZ
00:22:21
00:21:57
VICENTEAM
NO
233
3602
JOSE LUIS MUÑOZ VALENCIA
00:21:28
00:21:13
INDEPENDIENTE
NO
451
3606
SERGIO MEJIAS LLOPIS
00:23:26
00:22:55
INDEPENDIENTE
NO
315
3613
JUAN BAUTISTA MARCO BARGUES
00:22:18
00:21:50
INDEPENDIENTE
NO
399
3618
SERGIO GUTIERREZ ARRIBAS
00:23:03
00:22:26
INDEPENDIENTE
NO
525
3625
DAVID CUBILLO PEREZ
00:24:10
00:23:37
TORRENT RUNNERS
NO
336
3628
JOSE VICENTE AGUSTI MICO
00:22:29
00:21:48
CA MASSAMAGRELL
NO
441
3631
VICENTE MINGUEZ ROS
00:23:20
00:22:55
VELOCIRAPTORS DEL DUC
NO
383
3634
JUAN AGUSTIN FORNES TORRES
00:22:55
00:22:24
INDEPENDIENTE
NO
1006
3636
JOSE VICENTE CARBONELL PERIS
00:29:05
00:26:27
INDEPENDIENTE
NO
365
3637
OSCAR RAGA ASENSI
00:22:45
00:22:18
CAIXA POPULAR RUNNING
NO
394
3640
JULIAN MARTINEZ MARTIN
00:23:00
00:22:38
DURISTORARIS
NO
562
3641
SERGIO AGUILAR PEÑALVER
00:24:34
00:23:02
INDEPENDIENTE
NO
523
3645
JOSE PINEDO LUJAN
00:24:09
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
465
3646
VICENTE ALAPONT MORGADO
00:23:34
00:23:10
ASINDOWN RUNNING
NO
288
3648
DAVID VALERA LOPEZ
00:22:03
00:21:41
INDEPENDIENTE
NO
375
3661
FRANCISCO ROCH ARNAU
00:22:51
00:22:27
INDEPENDIENTE
NO
578
3670
JOSE OLMOS MARTINEZ
00:24:41
00:24:17
LONELY RIDERS
NO
380
3678
PEDRO GRACIA FLORIN
00:22:54
00:22:33
DURISTORARIS
NO
299
3682
FRANCISCO FERRANDIS MAURIZ
00:22:08
00:21:47
RUNEAT
NO
1810
3687
DAVID SANZ ALEDO
00:41:20
00:34:54
ELS CARAGOLETS
NO
345
3690
SALVADOR GARCIA MONSERRAT
00:22:35
00:22:11
CD CAMP DE MORVEDRE
NO
290
3694
JOSE MARIO GRANELL PIZA
00:22:04
00:21:38
THE RUNNERS OF GODELLA
NO
507
3701
JORGE BARBERA TUDELA
00:23:56
00:23:30
LOS TOROS
NO
430
3702
IGNACIO CORTES CAPILLA
00:23:15
00:22:51
INDEPENDIENTE
NO
528
3708
ANTONIO FOS MORENO
00:24:11
00:23:35
ONZELABS.COM
NO
614
3714
ANTONIO DIAZ PEREZ
00:25:08
00:24:35
INDEPENDIENTE
NO
442
3716
ALFREDO BAILEN SAMBLAS
00:23:21
00:22:54
CLOCKWORK RUNNING
NO
346
3718
ARTURO CACHO CARMONA
00:22:36
00:22:06
INDEPENDIENTE
NO
580
3725
RAUL RECIO CALAS
00:24:43
00:24:18
INDEPENDIENTE
NO
437
3726
MANUEL IGLESIAS LOPEZ
00:23:18
00:22:35
REDOLAT TEAM
NO
479
3728
JOAQUIN MUELAS CRUZ
00:23:40
00:23:08
INDEPENDIENTE
NO
512
3730
OSCAR MARTI BABILONI
00:24:00
00:23:18
ANEM TROTANT
NO
343
3734
RAFAEL PERALES FERRANDIZ
00:22:33
00:22:12
REHAB ESPORT
NO
621
3735
JAIME FERRANDO GARCIA
00:25:16
00:24:22
INDEPENDIENTE
NO
452
3741
HERNAN SCHELL RIEDEL
00:23:26
00:22:50
LA CAIRA
NO
211
3745
VORO CARBONELL MARTINEZ
00:21:10
00:20:52
DURISTORARIS
NO
521
3748
FCO JAVIER BALLESTER ARMELA
00:24:04
00:23:35
INDEPENDIENTE
NO
467
3750
JESUS PASCUAL CASTILLO
00:23:35
00:23:08
SOLEVAL
NO
727
3754
RAUL GOMEZ SOLER
00:26:22
00:25:52
BURJARUNNERS
NO
393
3765
BENJAMIN PEREZ SANCHEZ
00:22:59
00:22:25
INDEPENDIENTE
NO
472
3767
JUAN ANTONIO DIAZ GOMEZ
00:23:37
00:23:03
INDEPENDIENTE
NO
445
3768
VICENTE RAMOS MEDINA
00:23:22
00:22:58
INDEPENDIENTE
NO
395
3773
GONZALO GARCIA FERRANDIS
00:23:00
00:22:21
INDEPENDIENTE
NO
757
3776
LUCAS RINCON ZARAGOZA
00:26:41
00:25:58
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
377
3778
RAUL MORALES CAÑIZARES
00:22:52
00:22:21
DESAFIO RUNNERS
NO
722
3781
JOSE SERNEGUET ORTI
00:26:21
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
624
3782
JESUS NAVARRO CASTRO
00:25:17
00:24:41
CA QUART
NO
<< Anterior
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
Siguiente >>